Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства обсудили на очередном заседании штаба в администрации округа

04.10.2018

2 октября глава округа Дмитрий Летников провел очередное заседание штаба ЖКХ с участием руководителей муниципальных унитарных предприятий. 

На заседании штаба были рассмотрены актуальные вопросы. До 16 октября в п.Новоасбест планируется заменить часть оборудования на канализационно-насосной станции. Обсуждался вопрос переключения 4 домов по ул.Октябрьская с.Покровское со старого водовода на новый, подготовлена смета на данные работы. Разрабатывается проектно-сметная документация для работ по увеличению глубины заложения водовода ниже глубины промерзания грунта в п.Первомайский.

Также обсуждался вопрос усиления контроля за результатами исковой работы управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций округа с населением. ООО «Пандора» направила должникам коммунальных услуг в с.Николо-Павловское уведомления об ограничении водоотведения (канализации) помещений, собственники (наниматели) которых на день проведения работ имеют просроченную, более трех месяцев, задолженность за коммунальные услуги. С подробной информацией о процедуре ограничении водоотведения помещений можно ознакомиться здесь

Заседания штаба ЖКХ проходят в администрации округа еженедельно.


Возврат к списку