Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории округа обсудили на совещании в администрации

11.10.2018

10 октября глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников провел рабочую встречу с Игорем Рыбаковым – заместителем исполнительного директора по Свердловской области компании «РИФЕЙ». ООО «Компания «РИФЕЙ» – региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Северного АПО-1, в состав которой входит Горноуральский городской округ. Во встрече приняли участие первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач и заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории Александр Борисов.

Руководители администрации Горноуральского округа обсудили с представителем ООО «Компания «РИФЕЙ» условия работы и ее специфику на территории округа, высказали свои пожелания о предполагаемом способе и графике вывоза ТКО в населенных пунктах округа, о вариантах вывоза крупногабаритных отходов.

На сегодняшний день организация ООО «Компания РИФЕЙ» находится на этапе ожидания утверждения тарифов на сбор и вывоз ТКО к 1 ноября 2018 года.


Возврат к списку