Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

10 ноября в поселке Горноуральский состоялся Кубок Горноуральского городского округа по КВН

12.11.2018

На сцене Горноуральского центра культуры в юмористическом поединке сошлись 5 молодежных команд: «Чистые сердца» из с.Покровское, «ЧП районного масштаба» из п.Горноуральский, «Black Stars» из п.Черноисточинск, «Подростки-онлайн» из с.Николо-Павловское, и «Баян» из п.Новоасбест. Возраст участников от 13 до 30 лет.

Открыл турнир глава округа Дмитрий Летников, пожелав участникам «Ни пуха, ни пера!». Темой турнира стал 100-летний юбилей ВЛКСМ. Несмотря на то, что сами участники никогда не были комсомольцами, им удалось раскрыть тему, сражаясь в 4 традиционных конкурсах Клуба веселых и находчивых: «Визитка», «Биатлон», «Озвучка» и «Музыкальное домашнее задание» за главный приз турнира КВН – переходящий кубок.

Такой праздник юмора проводится в округе уже во второй раз. В прошлом году кубок достался команде из Черноисточинска и весь год он находился в территориальной администрации. В этот раз кубок останется там же. Команды из Черноисточинска и Новоасбеста набрали одинаковое количество баллов, но «Баян» уступили «Black Stars» в конкурсе «Разминка» и кубок достался прошлогодним победителям. 


Возврат к списку