Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Горноуральский городской округ признан победителем конкурса среди муниципальных образований Свердловской области по развитию социального партнерства

02.04.2019

В соответствии с Решением областной комиссии по организации и проведению конкурса среди муниципальных образований Свердловской области по развитию социального партнерства от 1 ноября 2018 года Горноуральский городской округ признан победителем конкурса среди муниципальных образований Свердловской области по развитию социального партнерства.

28 марта 2019 года состоялось награждение победителей конкурса по итогам 2017 года Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области.

На территории округа действует территориальное соглашение между администрацией Горноуральского городского округа, Районным объединением профсоюзных организаций муниципального образования Горноуральский городской округ и Горноуральским филиалом Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей на 2018-2020 годы. В 2017 году координаторами сторон принимались все необходимые меры для выполнения решений, принятых территориальной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в Горноуральском городском округе. Решения, не выполненные в 2017 году и не потерявшие своей актуальности, рассмотрены в 2018 году.

Ответственным за координацию социального партнерства в Горноуральском городском округе является первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа – Гудач Александр Леонидович, который является координатором территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Горноуральском городском округе.


Возврат к списку