Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава округа Дмитрий Летников 2-3 апреля принял участие в «Школе мэров», которая прошла в новом формате

03.04.2019

В Екатеринбурге в «Экспо-центре» состоялась первая в этом году «Школа мэров». В ней принял участие Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников.

Впервые встреча прошла не в классическом варианте совещания, а в режиме бизнес-тренинга. Модератором тренинга выступил известный московский коуч Владимир Соловьев.

В начале бизнес-тренинга перед присутствующими выступили Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и ряд министров, а также Андрей Бадин, эксперт по проектному управлению, который рассказал, как организуется проектная деятельность в российском правительстве.

В этот раз глав муниципальных образований и управляющих управленческими округами распределили по группам. Каждая группа отвечала за свою тему: «Доступное жилье», «Комфортная городская среда», «Экология - чистый воздух», «Экология - экологическая реформа» и «Культура». Обсуждение в группах происходило в неформальной обстановке, где главы смогли свободно пообщаться друг с другом, высказать свою точку зрения и выработать единую стратегию по рассматриваемой теме.


Возврат к списку