Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

22 апреля в резиденции губернатора Свердловской области состоялся Торжественный прием ко Дню местного самоуправления

07.05.2019

Вице-губернатор Сергей Бидонько вручил участникам приема почетные грамоты и благодарственные письма главы региона.

"В Свердловской области создана единая, сильная и дружная управленческая команда, которая способна обеспечить поступательное развитие всех городов и поселков, создать достойные условия жизни каждому уральцу", — отметил Сергей Бидонько.

От Горноуральского городского округа на прием была приглашена Шкляева Людмила Анатольевна. Более 16 лет Людмила Анатольевна проработала на муниципальной должности в Новоасбестовской территориальной администрации специалистом, а затем главой администрации. Сейчас работает специалистом по связям с общественностью.

«Я люблю свой поселок и жителей Новоасбеста. Особенно приятно, что бывшие мои молодые коллеги по работе в Новоасбестовской администрации, успешно работают на руководящих должностях Горноуральского городского округа. Это заместитель главы администрации по социальной политике Ищенко Виктор Игоревич, директор МБУ ГГО «Центр молодежной политики «ВМЕСТЕ» Паньшин Андрей Михайлович и глава Новоасбестовской территориальной администрации Полянский Дмитрий Борисович» отмечает Людмила Шкляева.


Возврат к списку