Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе начались весенние ярмарки

08.05.2019

Первая весенняя ярмарка «Дом.Сад.Огород» состоялась 5 мая в п. Горноуральский. Основной ассортимент на ярмарке был для начинающих сезон садоводов и дачников. 5 участников ярмарки представляли продукцию с личных подсобных хозяйств: рассада цветов, ягод, саженцы кустарников, живая птица; у других участников - предпринимателей в ассортименте были также саженцы деревьев и кустарников, рассада. Кроме того, покупателям предлагали семенной картофель, семена, продовольственные (орехи, чай, растительное масло, специи и др.) и непродовольственные товары (одежда, обувь, хозтовары). Всего ярмарка объединила 21 участника не только из Горноуральского городского округа, но и городов Нижний Тагил, Кушва, Невьянск, Серов, Березовский, Лысьва.

Солнечная погода, музыкальное сопровождение ярмарки, организованное МБУ ГГО «Горноуральский центр культуры», создали прекрасное настроение для участников и посетителей ярмарки.

Далее весенние ярмарки пройдут:

11 мая – в п. Черноисточинск, ул. Юбилейная, 7(площадь перед Центром культуры);

12 мая – в с. Петрокаменское, ул. Почтовая, 1в;

18 мая – в с.Николо-Павловское, ул. Юбилейная, д.8а (площадка за магазином «Юбилейный»);

18 мая –в с.Покровское, ул. Советская, 83а (площадь напротив здания территориальной администрации);

19 мая – в п.Висим, ул. Мамина-Сибиряка, 4 (площадь перед Центром культуры).

По вопросам участия в ярмарках обращаться в администрацию Горноуральского городского округа по тел. +7(3435)25-33-66 или в территориальные администрации населенных пунктов.


Возврат к списку