Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

17.07.2019 в администрации состоялось совещание по внедрению новой системы по обращению с ТКО на территории Горноуральского городского округа.

18.07.2019

На заседании присутствовали руководители структурных подразделений администрации Горноуральского городского округа в области ЖКХ и благоустройства, а также представители регионального оператора, АО «РИЦ», ООО «ТагилСпецТранс».

На совещании рассмотрены вопросы сбора и вывоза ТКО, а также предоставления мер социальной поддержки, обустройства контейнерных площадок и ликвидации несанкционированных свалок.

По итогам совещания глава округа Дмитрий Летников рекомендовал АО «РИЦ» активизировать взаимодействие с МКУ «Служба субсидий и льгот ГГО» в работе с гражданами получающих компенсацию за коммунальньную услугу по обращению с ТКО.

Руководителям структурных подразделений администрации Горноуральского городского округа поручено организовать повторную встречу при участии органов прокуратуры с юридическими лицами, осуществляющих деятельность на территории округа по вопросам обращения с ТКО.



Возврат к списку