Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций

27.12.2019

26 декабря 2019 года в администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций под председательством главы округа Дмитрия Летникова.

Заседание началось с награждения победителей в окружном этапе конкурса областного проекта «Родники». Дипломы Горнозаводского управленческого округа получили Краснопольская, Горноуральская и Южаковская территориальные администрации. Далее в ходе заседания главный специалист по кадровой политике Инна Латыпова проинформировала присутствующих о вступлении в силу с 1 января 2020 года изменений в Федеральный закон от 16 декабря 2019 года № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде», в которых речь идет о переходе с 1 января 2021 года на электронную трудовую книжку. О работе, проводимой в рамках обустройства контейнерных площадок на территории округа, перед главами территориальных администраций выступил директор МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа». Валерий Кузьминых обратил внимание глав на то, что график вывоза мусора из населенных пунктов в период праздничных дней останется неизменным, а также обратился к главам территорий держать на контроле состояние подъездных дорог к контейнерным площадкам.

Вся информация по итогам совещаний принята главами территориальных администраций для дальнейшей работы и доведения до сведения населения.


Возврат к списку