Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

28 декабря 2020 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием глав территориальных администраций

28.12.2020

28 декабря в администрации округа состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации городского округа Александра Гудача. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, главы территориальных администраций, руководители муниципальных учреждений и предприятий.

Руководители по направлениям деятельности, главы территориальных администраций, руководители учреждений рассказали об основных итогах своей работы за минувший период и о планах на ближайшую перспективу.

Также руководителями структурных подразделений администрации были освещены важные вопросы, касающиеся жизнеобеспечения населения Горноуральского городского округа: о подготовке к Всероссийской переписи населения на территории округа, о новой системе комплектования детских садов, о требованиях по содержанию дорог в зимний период, об отмене уведомлений о строительстве индивидуальных жилых домов и о проведении новогодней кампании в городском округе. На все вопросы, поступившие в ходе совещания, докладчиками были даны ответы.

Вся информация по итогам совещания принята главами территориальных администраций для дальнейшей работы и доведения до сведения населения.

По окончании мероприятия главам территориальных администраций были вручены карта Горноуральского городского округа, туристическая карта Горноуральского городского округа и календарь.


Возврат к списку