Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Волонтеры Горноуральского городского округа активно привлекают жителей к участию во Всероссийском онлайн-голосовании

05.05.2021

В течение всего периода голосования волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» работают у магазинов и в других местах массового пребывания жителей округа. Узнать добровольцев можно по специальной брендированной экипировке.

Напомним, что в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Горноуральском городском округе проходит онлайн голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства на платформе 66.gorodsreda.ru. Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая. Проект, который наберет наибольшее число голосов, будет подан на отбор для благоустройства и поддержан федеральным бюджетом.

От Горноуральского городского округа в голосовании представлен дизайн-проект общественной территории «Аллея славы» в п. Висим. Высказать свое мнение о том, каким именно должен быть дизайн-проект, может каждый житель округа старше 14 лет либо самостоятельно, следуя инструкции на портале 66.gorodsreda.ru, либо с помощью волонтеров. В последнем случае гражданину достаточно будет подтвержденного номера телефона.


Возврат к списку