Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений округа

11.05.2021

11 мая 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководителями подразделений администрации и муниципальных учреждений была предоставлена информация о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об увеличении числа людей укушенных клещами. И напомнил, что в таких случаях необходимо обращаться в лабораторию Роспотребнадзора по ул. Октябрьская революция.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили руководители муниципальных унитарных учреждений. Александр Гудач дал поручение о внесении изменения в нормативный акт об изменении даты прекращения отопительного сезона - с 12 мая 2021 года в связи с повышенным температурным режимом.

Андрей Лунев, начальник управления образования, сообщил о проведении 13 и 15 мая федерального тренировочного экзамена по английскому языку и регионального тренировочного экзамена по обществознанию соответственно.

Начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов проинформировал участников совещания об участии Музея быта и ремесел поселка Висим во всероссийской акции «Ночь музеев». Мероприятие состоится 15 мая с 18.00 до 24.00 часов.

Эти и другие вопросы были рассмотрены на аппаратном совещании с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку