Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось аппаратное совещание

17.05.2021

17 мая 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Виктора Ищенко.

В ходе совещания руководителями подразделений администрации и муниципальных учреждений была предоставлена информация о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Главный специалист по вопросам физической культуры и спорту Анна Кускова доложила о прошедшей в субботу 15 мая 47-й легкоатлетической эстафете Горноуральского городского округа на приз редакции газеты «Пригородная газета», посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В эстафете приняли участие около 200 человек. Главный приз для победителей стал переходящий кубок эстафеты, который будет находиться на территории победителей до следующей эстафеты.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил о том, что в населенных пунктах округа, где установлены пункты уличного оповещения, 3 раза в день продолжается информирование населения о введении на территории Горноуральского городского округа особого противопожарного режима и о необходимости соблюдения противопожарных мер безопасности.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили руководители муниципальных унитарных учреждений. Все объекты работают в штатном режиме.

Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития проинформировала о проводимых на территории округа весенних ярмарках.

Эти и другие вопросы были рассмотрены на аппаратном совещании с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку