Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений округа

24.05.2021

24 мая 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководителями подразделений администрации и муниципальных учреждений была предоставлена информация о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил о том, что на территории округа сохраняется пожароопасная ситуация. В связи с чем проведена профилактическая работа с обучающимися в образовательных организациях и со взрослым населением, а также в населенных пунктах округа, где установлены пункты уличного оповещения, продолжается информирование населения о необходимости соблюдения противопожарных мер безопасности.

Андрей Лунев, начальник управления образования, доложил о начале в образовательных организациях экзаменов. Сегодня основной государственный экзамен по русскому языку у девятиклассников, а завтра состоится государственный выпускной экзамен по русскому языку уже у выпускников школ.

Главный специалист по кадровой политике Инна Латыпова проинформировала участников совещания о том, что в рамках профилактики коррупционных и иных правонарушений при рассмотрении вопросов о принятии на муниципальную службу, при переводе на вышестоящую должность, а также при награждении муниципального служащего необходимо проверять наличие задолженности по налогам и сборам, административным штрафам, а также неисполнение обязанностей по решениям судебных органов.

Главный специалист по вопросам физической культуры и спорту Анна Кускова доложила о прошедшем в субботу межмуниципальном турнире Горноуральского городского округа по стендовой стрельбе, посвященном Дню пограничника и о планируемых в июне спортивных мероприятиях.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и о ходе подготовки к новому отопительному периоду доложили руководители муниципальных унитарных учреждений. Все объекты работают в штатном режиме.

Эти и другие вопросы были рассмотрены на аппаратном совещании с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку