Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заседание Совета глав территориальных администраций

07.06.2021

7 июня 2021 года в администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций под председательством главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова.

С разъяснениями по льготному кредитованию в рамках мероприятий государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» выступила Дарья Костючек, управляющий операционного офиса АО «Россельхозбанк», и пригласила к сотрудничеству.

На вопросы, касающиеся качества Интернет-соединения на территории Горноуральского городского округа, разъяснения главам территориальных администраций дал Алексей Бояркин, заместитель директора сервисного центра г. Нижний Тагил ПАО «Ростелеком».

Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития, проинформировала о проведении мероприятий в рамках подготовки к Дню работника торговли и обратилась к главам территорий оказать содействие в привлечении работников предприятий торговли и общественного питания к участию в конкурсах.

Никита Попов, начальник управления культуры и молодежной политики, доложил участникам совещания о порядке проведения в июле значимых мероприятий – Дня молодежи и летнего спортивного фестиваля 3 июля и Дня района 17 июля.

Главный специалист по вопросам физической культуры и спорту Анна Кускова рассказала о прошедшем 5 июня VI турнире Горноуральского городского округа по русским шашкам, посвященный памяти Героя Советского Союза
А.И. Шмакова, в котором приняли участие 9 команд, что говорит о повышении у жителей округа интереса к этому виду спорта.

В ходе заседания руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений ответили главам территориальных администраций на заданные вопросы, касающиеся организации деятельности на местах.

Вся информация по итогам заседания принята главами территориальных администраций для дальнейшей работы и доведения до сведения населения.


Возврат к списку