Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось аппаратное совещание

28.06.2021

28 июня 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа. Александр Гудач начал совещание с обращения к присутствующим о необходимости соблюдения всех противоэпидемических мер в связи с участившимися случаями заболевания коронавирусной инфекцией.

В ходе совещания руководителями подразделений администрации и муниципальных учреждений была предоставлена информация о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов доложил о том, что за минувшие выходные чрезвычайные ситуации не зафиксированы, лесопожарная обстановка остается спокойной. С сегодняшнего дня в населенных пунктах через уличные пункты оповещения будет передаваться информация о необходимости вакцинации и о возможности ее проведения.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и о ходе подготовки к новому отопительному периоду доложили руководители муниципальных унитарных учреждений. Все объекты работают в штатном режиме.

О прошедших спортивных и культурно-массовых мероприятиях проинформировали Анна Кускова, главный специалист по вопросам физической культуры и спорта, и начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов.

Андрей Лунев, начальник управления образования, сообщил, что в общеобразовательных организация заканчиваются государственные экзамены и уже приступили к выдаче аттестатов одиннадцатиклассникам. Летняя оздоровительная кампания идет в штатном режиме. На сегодняшний день в
Анапе находятся на отдыхе 30 детей и 40 - в санаторно-оздоровительном лагере «Родничок».

Эти и другие вопросы были рассмотрены на аппаратном совещании с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку