Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

18 октября 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание

18.10.2021

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством исполняющего полномочия главы Горноуральского городского округа Александра Гудача.

Совещание началось с награждения работников МКУ «Управление хозяйством Горноуральского городского округа» в связи с Днем работников дорожного хозяйства, который отмечался в минувшее воскресенье. Александр Гудач вручил Благодарственное письмо главы Горноуральского городского округа Олегу Телицину и Почетную грамоту главы Горноуральского городского округа Виталию Сергиенко.

Далее руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил, что за минувшие выходные чрезвычайные ситуации не зафиксированы.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили руководители муниципальных унитарных предприятий. Все объекты работают в штатном режиме.

Анна Кускова, главный специалист по вопросам физической культуры и спорту, рассказала о прошедшем в субботу межмуниципальном турнире по стендовой стрельбе «Золотая осень» на Кубок Горноуральского городского округа. В турнире приняли участие представители семи территориальных администраций, а также гости из Нижнего Тагила и Невьянска. Сейчас идет подготовка к следующему спортивному мероприятию - к первенству Горноуральского городского округа по мини-лапте, которое состоится в 23 октября в с. Петрокаменское.

О событиях в сфере культуры сообщил начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов. Продолжается приемка учреждений культуры к началу творческого сезона 2021/2022 годов. Учреждения культуры готовятся принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств», которая приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября 2021 года. Полным ходом идет подготовка к проведению Районного детского хореографического фестиваля «Танцевальная карусель». Фестиваль пройдет 23 октября на сцене Горноуральского центра культуры.

Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития проинформировала о прошедшей в пятницу 15 октября информационной встрече на тему «Об инструментах и мерах государственной поддержки предпринимательства», которая состоялась на площадке Центра «Мой бизнес», с участием глав территориальных администраций и предпринимателей округа.

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку