Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

15 ноября 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание

16.11.2021

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации, и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством первого заместителя главы Горноуральского городского округа Александра Леонидовича Гудача.

О проделанной работе и планах на предстоящую неделю доложили руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Владимирович Лямов предупредил о предстоящих многочисленных плановых отключениях электричества на территории округа для проведения профилактических работ.

Представитель МУП «Горноуральская управляющая компания» Колпакова Марина Владимировна рассказала об окончании ремонтных работ системы отопления в селе Покровское, Октябрьская,12.

Начальник управления образования Андрей Вадимович Лунев проинформировал, что для учащихся с 5 класса дистанционное обучение продляется с 15 по 20 ноября, продолжается прием документов на денежную компенсацию на обеспечение бесплатным питанием льготных категорий обучающихся.

Никита Васильевич Попов, начальник управления культуры и молодежной политики, представил присутствующим нового директора МБУ ГГО «Центр молодежной политики «Вместе» Старкову Кристину Алексеевну. Учреждения культуры, как и ранее, продолжают работать с пропускной системой только по QR-коду, Детская школа искусств в дистанционном режиме. Районный конкурс «Супер мама» принято решение перенести на следующий год.

Управление культуры и молодежной политики подвело итоги конкурса инновационных проектов, направленных на развитие культуры, искусства, туризма и молодежной политики в Горноуральском городском округе. Решением экспертного совета I место присуждено проекту «Как «Махаон и круче!» Новоасбестовского центра культуры. II место занял проект Черноисточинского центра культуры «Сохранение культурно-исторических традиций народного театра через постановку русского классического спектакля».

Светлана Вадимовна Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития, доложила о продолжении мероприятий мониторинга соблюдения Указа Губернатора Свердловской области по соблюдению противоэпидемических мер на объектах потребительского рынка Горноуральского городского округа. На прошлой неделе проверено 17 объектов в поселках Черноисточинск и Висим.

Начальник отдела организационной работы Анна Александровна Кускова проинформировала о планах на предстоящую неделю, отметив, что одним из значимых событий недели является проведение согласительной комиссии Горноуральского городского округа по формированию бюджета округа на 2022 год и плановый период на 2023-2024 гг.


Возврат к списку