Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

27 декабря 2021 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание

28.12.2021

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За минувшие выходные зафиксирована аварийная ситуации в с. Покровское, которая была ликвидирована своевременно. За сутки обработано 72 обращения. Опасных и неблагоприятных погодных явлений не прогнозируется.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Хвостов и руководители муниципальных унитарных предприятий. Все объекты жилищно-коммунального хозяйства работают в штатном режиме. В выходные и праздничные дни на всех участках будет обеспечено дежурство.

Начальник МКУ «Служба субсидий и льгот» Наталья Булыгина сообщила о проводимой работе совместно с отделом ЖКХ и благоустройства в ГИС ЖКХ.

Андрей Лунев, начальник управления образования, проинформировал о том, что школьники ушли на досрочные каникулы до 10 января 2022 года. В рамках зимнего оздоровления 88 детей с 2 января заезжают в санаторий «Родничок»
(г. Ревда) и с 3 января 91 человек заедут в оздоровительный лагерь «Лесная сказка» (г. Верхняя Салда).

О событиях в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов. Полным ходом идет Новогодняя кампания. 24 декабря проведена районная елка для учащихся детских школ искусств и участников художественной самодеятельности. Также подходят к концу ремонтные работы в домах культуры. После полной замены системы отопления запущено тепло в учреждениях культуры в с. Балакино и п. Зональный. Завершаются ремонтные работы в Южаковском доме культуры.

О проводимом еженедельно мониторинге по соблюдению противоэпидемических мер и о вакцинации сотрудников объектов экономики рассказала начальник отдела экономики и стратегического развития Светлана Кушникова.

Анна Кускова, начальник отдела организационной работы, проинформировала присутствующих о планируемых мероприятиях на текущей неделе.

В завершении совещания первый заместитель главы администрации Александр Гудач поблагодарил председателя Думы Горноуральского городского округа Владимира Доможирова за совместную плодотворную работу в 2021 году администрации и Думы округа.


Возврат к списку