Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состоялись заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции и аппаратное совещание

11.01.2022

10 января 2022 года в администрации округа состоялись заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции и аппаратное совещание.

На оперативном штабе по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции была представлена информация о текущей ситуации в округе. По сообщениям представителей медицинских организаций округа в настоящее время зафиксировано снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Однако риск заражения всё ещё существует и единственной самой надёжной мерой профилактики коронавирусной инфекции остаётся вакцинация. На территории округа открыты пункты вакцинации в ГАУЗ СО «Горноуральская районная поликлиника», ГАУЗ СО «Демидовская городская больница», ГАУЗ СО «Демидовская городская больница» центра Уралец. Записаться на вакцинацию можно по телефонам медицинских учреждений, размещенным на официальном сайте администрации округа.

В ходе аппаратного совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию об основных событиях прошедшей недели.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов доложил об оперативной ситуации в округе. За минувшие праздничные и выходные дни зафиксированы три аварийные ситуации, которые были своевременно устранены, проводилась активная работа по расчистке внутрипоселковых дорог от снега.

О завершении работ III этапа газификации частного сектора в с Покровское проинформировал начальник МКУ «Управление капитального строительства Горноуральского городского округа» Константин Сайтбурханов. Строительство газопровода велось в три этапа с 2019 года. В январе состоится приемочная комиссия с подписанием акта законченного строительством объекта. 


Возврат к списку