Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Продолжается иммунизация населения против коронавируса

14.01.2022

11, 12 и 14 января по вопросам вакцинации населения и предупреждения распространения коронавируса состоялись в формате видеоконференцсвязи заседание оперативного штаба под руководством Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и Заместителя Губернатора Свердловской области Павла Крекова. В студии Горноуральского городского округа присутствовали глава округа Дмитрий Летников и представители медицинских организаций.

На всех прошедших совещаниях особое внимание было обращено на важность соблюдения масочного режима и сохранения социальной дистанции, а самое главное – на необходимость вакцинации населения.

В Горноуральском городском округе продолжается прививочная кампания. На 14.01.2022 провакцинировалось от новой коронавирусной инфекции 15 669 жителей округа.

Медицинские организации округа готовы к работе с населением в будни и в выходные дни. Желающим сделать прививку против COVID-19 необходимо взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Напоминаем, что вакцинация является единственным надёжным способом защиты от коронавируса и его последствий. Своевременная вакцинация предотвращает риски заболевания, при этом болезнь у привитых протекает легче, с минимальным риском осложнений.

Контактные данные медицинских учреждений, оказывающих услуги по вакцинации жителей округа, размещены на официальном сайте Горноуральского городского округа. 


Возврат к списку