Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первый заместитель главы администрации провел прием граждан по вопросу газификации (догазификации) п. Черноисточинск

24.01.2022

На прием к Александру Леонидовичу записался председатель некоммерческого партнерства по газификации III этапа п. Черноисточинск Петр Козырьков.

В ходе приема Александр Гудач с заявителем обсудили темпы газификации п. Черноисточинск, также для уточнения отдельных позиций состоялся телефонный разговор с представителем газораспределительной организации АО «ГАЗЭКС».

В связи с высокой социальной значимостью обсудили и вопросы социальной догазификации поселка.

Александр Леонидович разъяснил заявителю все интересующие его вопросы, представил информацию по объектам, уже включенным, по заявкам потребителей, в программу социальной догазификации.

Отметим, информацию об объектах, уже включенных в программу догазификации, в соответствии с заявками потребителей, можно найти по ссылке
https://energy.midural.ru/socialnaja-gazifikacija/.

В данном разделе можно «Подать заявку на догазификацию»,

ознакомиться с «Калькулятором примерной стоимости газификации в границах населенного пункта»

или найти ответы на многие другие вопросы.

Если Вам необходимо узнать, какие объекты уже включены в программу догазификации, а также сроки проведения работ, то необходимо зайти в раздел

«Региональная программа газификации. План-график догазификации»,

где отобразится «Пообъектный план-график догазификации Свердловской области».

Следует ввести название муниципалитета «Горноуральский городской округ», населенный пункт, дополнить названием интересующей улицы. Отобразится список, какие объекты уже включены в программу догазификации и узнать сроки проведения работ. 


Возврат к списку