Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось аппаратное совещание

21.02.2022

21 февраля 2022 года в  администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшие выходные чрезвычайные ситуации не зарегистрированы. Обработано 48 обращений.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Хвостов и руководители муниципальных унитарных предприятий. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме.

Директор МКУ «Управление хозяйством» Валерий Кузьминых сообщил об установке десяти контейнеров для раздельного сбора мусора в тестовом режиме в п. Висим.

О подготовке к проведению 26 февраля межмуниципального турнира Горноуральского городского округа по стендовой стрельбе, посвященного 33-летию вывода советских войн из Афганистана, проинформировал директор МАУ «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа Александр Гулящев.

Андрей Лунев, начальник управления образования, доложил о подписании соглашения по модернизации школьных пищеблоков. До 1 марта продолжается регистрация заявок на ОГЭ.

О событиях в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов. Учреждения культуры активно проводят мероприятия ко Дню защитника Отечества и 33 годовщине со дня вывода войск из Афганистана. В домах культуры и библиотеках проходят уроки мужества с ветеранами боевых действий. Управлением культуры подготовлен план масленичных гуляний - проводов русской зимы, которые пройдут в период с 27 февраля по 12 марта. Всего запланировано 50 мероприятий. Кроме того, подготовлен план из восьмидесяти мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня, мероприятия пройдут с 25 февраля по 12 марта.

По окончании совещания первый заместитель главы администрации Александр Гудач поблагодарил всех, кто принял участие и оказал содействие в проведении районного культурно-массового мероприятия в с. Покровское, посвященного Дню защитника Отечества и 33 годовщине со дня вывода войск из Афганистана.

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку