Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось аппаратное совещание

29.03.2022

28 марта 2022 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством первого заместителя главы администрации Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшие выходные чрезвычайные ситуации не зарегистрированы, оперативная обстановка спокойная. Докладчик обратил внимание на то, что в связи с таянием льда на водоемах и во избежание несчастных случаев, государственной инспекцией по маломерным судам будут проводиться на водоемах рейды.

Директор МАУ «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа Александр Гулящев проинформировал о запланированных мероприятиях.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных предприятий. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме

Начальник отдела муниципальных закупок Марина Лапенкова доложила о проводимой работе по размещению закупок для заказчиков округа.

Андрей Лунев, начальник управления образования, проинформировал об изменениях в СанПиН, внесенных Роспотребнадзором, на основании которых отменен ряд ограничений, касающихся работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения нового штамма коронавируса.

О новых событиях, достижениях и планах в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов.

Главный специалист по кадровой политике Инна Латыпова напомнила присутствующим, что при изменении в персональных данных необходимости в течение пяти календарных дней предоставить новые сведения.

Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития, проинформировала о проведении отделом мониторинга по соблюдению масочного режима на объектах торговли и о мониторинге розничных цен продуктов первой необходимости.

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку