Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось аппаратное совещание

11.04.2022

11 апреля 2022 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством исполняющего полномочия главы Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшую неделю чрезвычайные ситуации не зарегистрированы, оперативная обстановка спокойная.

Директор МАУ «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа Александр Гулящев проинформировал о запланированных мероприятиях и подготовке спортивных объектов к летнему сезону.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории Виктор Соловьев и заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Хвостов. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме

Главный специалист управления образования Инна Плужникова сообщила, что закрытых на карантин учреждений образования на территории округа нет, продолжается приём заявлений на летнее оздоровление детей, также идёт набор первоклассников в школы. В округе проходит муниципальный этап областного конкурса «Ученик года», заявлено к участию 8 человек.

О новых событиях, достижениях и планах в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов.

Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития, сообщила, что по информации Росстата на 1 апреля 2022 года численность населения округа составила 31 530 человек.

Андрей Паньшин, руководитель аппарата администрации, внёс предложение о выпуске специального номера Пригородной газеты, приуроченного к 9 мая, под названием «За Победу!».

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку