Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось аппаратное совещание

19.04.2022

18 апреля 2022 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством исполняющего полномочия главы Горноуральского городского округа Александра Гудача.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. На прошедшей неделе отряду противопожарной службы № 20 удалось ликвидировать два больших пожара в посёлке Черноисточинск и селе Николо-Павловске. Выяснено, что причиной возгораний стали поджоги, в которых были замешаны подростки. Исполняющий полномочия главы округа Александр Гудач дал поручение направить письмо в отряд противопожарной службы № 20 о проведении совместно с главами территориальных администраций профилактических работ по пожарной безопасности с подростками.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории Виктор Соловьев и заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Хвостов. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме

Начальник управления образования Андрей Лунев сообщил о работе межведомственной комиссии по обследованию маршрутов движения школьных автобусов.

О новых событиях и планах в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов.

Андрей Паньшин, руководитель аппарата администрации, озвучил график посещения руководителями структурных подразделений митингов, посвящённых 9 мая.

Заместитель главы администрации округа Виктор Ищенко обратил внимание присутствующих на начало с 15 апреля голосования за общественную территорию Горноуральского городского округа для благоустройства в 2023 году. Рейтинговое голосование за объекты благоустройства продлится по 30 мая включительно. Проголосовать можно на единой электронной платформе 66.gorodsreda.ru/.

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку