Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа по корректировке Стратегии социально-экономического развития Горноуральского городского округа продолжается

28.04.2022

27 апреля в администрации округа состоялось очередное рабочее совещание в рамках мероприятий по корректировке Стратегии социально-экономического развития Горноуральского городского округа под руководством первого заместителя главы Горноуральского городского округа Александра Гудача с участием заместителя главы администрации Виктора Ищенко, главы Черноисточинской территориальной администрации Геннадия Малкова, начальника отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Александра Мальцева и начальника отдела экономики и стратегического развития администрации Светланы Кушниковой.

В ходе совещания участники обсудили перспективы развития поселка Черноисточинск. Предложения по развитию поселка были сформулированы с учетом результатов опроса жителей, проведенного в марте-апреле текущего года, и мнения территориальной администрации.

Участники обсуждения определили концептуальным направление развития поселка Черноисточинск как территории комфортной для проживания, которое будет включать развитие жилищного строительства, создание объектов социальной сферы и рекреационных зон.

На следующем совещании в рамках корректировки Стратегии планируется обсуждение перспектив развития села Петрокаменское и других населенных пунктов, расположенных на территории Петрокаменской территориальной администрации.


Возврат к списку