Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Более 5 000 жителей округа приняли участие в онлайн-голосовании за благоустройство общественных территорий

25.05.2022

С 15 апреля в отборе проектов благоустройства-2023 на единой федеральной платформе 66.gorodsreda.ru приняли участие 5 297 жителей округа. Онлайн голосование за формирование комфортной городской среды проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и продлится до 30 мая.

В голосовании участвуют 2 территории:

1. Общественная территория Черноисточинский парк на перекрестке улиц Кирова и Ломоносова поселка Черноисточинск, Свердловской области, Пригородного района.

2. Общественная территория Площадь поселка Горноуральский, вблизи домов № 41, № 42 поселка Горноуральский, Свердловской области, Пригородного района.

Принять участие в развитии своего города может каждый житель региона старше 14 лет. У каждого есть один голос. Отдать его за тот или иной объект можно на странице проекта 66.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование», а также с помощью волонтеров нацпроекта «Жилье и городская среда».

Реализация объектов, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, будет начата в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.


Возврат к списку