Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось совещание с руководителями муниципальных учреждений культуры округа

31.05.2022

31 мая 2022 года в администрации округа состоялось совещание под председательством начальника Управления культуры и молодежной политики администрации Горноуральского городского округа Никиты Васильевича Попова с руководителями муниципальных учреждений, находящихся в ведении Управления.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о текущей деятельности учреждений, завершении голосования на портале «Комфортная городская среда», об исполнении показателей нацпроекта «Культура», вакцинации и ревакцинации сотрудников от коронавирусной инфекции и диспансеризации сотрудников учреждений. Более подробно был рассмотрен вопрос о подготовке и проведении районных мероприятий «День молодежи», конкурс «Селяночка», конкурс «Золотой микрофон» и участия в них творческих коллективов учреждений.

Управление информирует о том, что объявлено голосование на приз зрительских симпатий в рамках конкурса «Селяночка», голосование продлится до 23:59ч. 24.06.2022. Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно по ссылке https://vk.com/wall-172624847_4628


Возврат к списку