Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В округе завершились весенние ярмарки

31.05.2022

В округе завершился сезон весенних ярмарок «Дом.Сад.Огород». 

Традиционно ярмарки прошли в посёлках Первомайский, Горноуральский, Черноисточинск, Висим, селах Петрокаменское и Покровское. Основной ассортимент на ярмарках был представлен для начинающих сезон садоводов и дачников. Участники ярмарки – владельцы личных подсобных хозяйств и предприниматели представили различную продукцию: рассаду, саженцы, живую птицу. Кроме того, покупателям предлагали и другие продовольственные (орехи, сухофрукты, мёд, специи) и непродовольственные товары (одежда, обувь, хозтовары).

Всего ярмарки объединили 66 участников не только из Горноуральского городского округа, но и городов Нижний Тагил, Невьянск, Серов, Березовский, Нижняя Салда. Такие ярмарки приносят пользу всем: жителям территории – широкий ассортимент товаров по доступным ценам, предпринимателям и местным товаропроизводителям – продвижение товаров и продукции собственного производства.

Прошедшие ярмарки в населённых пунктах округа были организованы администрацией Горноуральского городского округа при содействии местных территориальных администраций.


Возврат к списку