Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

6 июня 2022 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание

07.06.2022

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством первого заместителя главы администрации Александра Гудача.
В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.
Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшие выходные чрезвычайные ситуации не зарегистрированы, паводковая обстановка под контролем, на водных объектах происшествий нет.
Исполняющий обязанности директора МКУ «Управление хозяйством ГГО» Виталий Сергиенко доложил о проводимой работе по ремонту автодорог, обустройству пешеходных переходов и улично–дорожной сети.
О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных предприятий. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме. Началась работа по подготовке к новому отопительному периоду.
Директор МАУ «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа Александр Гулящев сообщил о планируемых спортивных мероприятиях.
Андрей Лунев, начальник управления образования, доложил о проведении в школах государственных экзаменов.
О запланированных мероприятиях в сфере культуры рассказал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов. В День России, 12 июня, в населенных пунктах округа запланировано проведение семидесяти четырёх мероприятий. Полным ходом идет подготовка к районным мероприятиям, запланированным на июнь-июль.
Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития, рассказала о подготовке нового порядка разработки административных регламентов предоставления муниципальных услуг, который в настоящий момент находится в стадии согласования.
Начальник отдела организационной работы Анна Кускова проинформировала присутствующих об основных мероприятиях администрации на текущую неделю.
Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку