Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

2 июля жители с. Шиловка отметили День села

05.07.2022

С номеров художественной самодеятельности Дома культуры началось праздничное мероприятие.

С приветственным словом обратился к жителям села глава Николо-Павловской территориальной администрации Александр Анатольевич Ременец.

Заместитель главы Горноуральского городского округа Виктор Игоревич Ищенко поздравил всех с праздником и вручил Почетную грамоту главы Горноуральского городского округа за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие культуры на территории Горноуральского городского округа - Семячкову Ивану Юрьевичу, руководителю вокального ансамбля «Шиловляночка» муниципального бюджетного учреждения Горноуральского городского округа «Николо-Павловский центр культуры» и Благодарственное письмо главы округа за активную жизненную позицию, личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание жителей села Ладыгину Евгению Сергеевичу, иерею, настоятелю храма во имя Святой Троицы и Воскресения Господня (с. Шиловка).

Также поздравления и добрые пожелания прозвучали в адрес односельчан от старосты села Бурба Тамары Александровны.

Участники праздника приняли участие в викторине «Знай свое село», а дети и подростки приняли активное участие в игровой программе «Ах, лето красное!».


Возврат к списку