Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Кайгородское - День села

06.07.2022

2 июля жители с. Кайгородское отметили 312-й День рождения села.

С приветственным словом к жителям села обратился глава Южаковской территориальной администрации Алексей Иванович Котов. Вручил грамоты и благодарности активным жителям села.

Следующим слово взял руководитель аппарата администрации Горноуральского городского округа Андрей Михайлович Паньшин и поздравил всех с праздником, а также передал поздравления от главы Горноуральского городского округа Дмитрия Геннадьевича Летникова. Поздравления и добрые пожелания прозвучали и от депутата Думы Горноуральского городского округа Ирины Валентиновны Будяк.

Грамотами и подарками были отмечены почетные жители села и юбиляры. С рождением детей поздравили счастливых родителей. Будущим первоклассникам были даны наставления и вручены подарки. Также не остались без внимания жители села, содержащие свои приусадебные хозяйства в надлежащем виде.

На протяжении всего праздника хорошее настроение и добрые песни дарил вокальный ансамбль «Селяночка» и танцевальный коллектив «Кайгородские непоседы». По окончании концертной программы состоялся турнир по волейболу среди желающих. Музыка и веселье не смолкала до позднего вечера.


Возврат к списку