Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В округе отметили День семьи, любви и верности

11.07.2022

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности - один из самых трогательных праздников. Символом праздника стали обычные полевые ромашки, так как они олицетворяют любовь, искренность и чистоту.

Именно в этот летний день на территории Горноуральского городского округа прошли чествования супружеских пар. С юбилейными датами совместной жизни жителей поздравили главы территориальных администраций.

Так, в Лайском доме культуры чествовали супружеские пары, которые прожили вместе 50 лет. Вместе полвека, рука об руку, чета Тренкеншу Андрей Эйшинович и Клара Дмитриевна, Овчинниковы Игорь Семенович и Людмила Павловна идут по жизни. Жизненный путь Андрея Эйшиновича и Клары Дмитриевны, Игоря Семеновича и Людмилы Павловны не был усыпан цветами, они совместно прошли все испытания и трудности, которые выпали на их долю. При этом сохранили теплые, трепетные чувства, взаимное уважение, преданность и вырастили достойных детей. В фойе дома культуры царила праздничная атмосфера, приветственными словами юбиляров встречала член Общественной палаты Горноуральского городского округа Лидия Владимировна Алексеева. Для счастливых семейных пар вновь звучал марш Мендельсона. Глава Горноуральской территориальной администрации Сергей Александрович Дюндин вручил памятные юбилейные медали, дипломы семьям и поздравил с этой замечательной датой. Слова уважения и признательности в адрес виновников торжества прозвучали от депутата Думы Горноуральского городского округа седьмого созыва Елены Алексеевны Горбуновой, председателя Совета ветеранов села Лая Галины Григорьевны Скобелкиной, заместителя председателя Лайского женсовета «Позитив» Ольги Ивановны Агафоновой. Мероприятие украсили концертные номера хорового коллектива «Родные напевы».

Много теплых поздравлений, пожеланий прозвучало в этот день в адрес замечательных семейных пар. В завершении праздника все участники сделали общее фото на долгую и добрую память.

Пожелаем всем семьям Горноуральского городского округа семейного тепла, благополучия и здоровья!


Возврат к списку