Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

11 июля с рабочим визитом округ посетил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Владимирович Малых

12.07.2022

В программу визита для посещения был включен поселок Висим.

В.В. Малых совместно с заместителем главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории В.В. Соловьевым, главой Висимской территориальной администрацией О.В. Субботиной, представителями подрядной организации осмотрели общественную территорию «Аллея Славы», которая благоустраивается в рамках государственной программы Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы».

По состоянию на 11 июля 2022 года подрядчиком на объекте выполнены подготовительные работы (разборка покрытий, демонтаж бортового камня, подготовка траншеи под освещение, прокладка кабеля).

В настоящее время реализуются мероприятия по монтажу памятника герою-земляку С. Коровину, ремонту стелы и памятника висимчанам, павшим в Великую Отечественную войну 1941-1945 годов и вернувшимся с войны, по ремонту мемориальных плит, по установке бортового камня, монтажу тротуарной плитки. Работы в соответствии с графиком планируется завершить до 1 августа 2022 года.

После депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Владимирович Малых провел прием граждан по личным вопросам. Жители поселка обратились с вопросами об обустройстве сценического поддона для сцены в парке поселка Висим, обустройстве детской площадки на территории парка, о содержании и обслуживании стадиона в летний период.

По итогам приема принято решение администрации округа подготовить локально-сметный расчет по оборудованию на территории поселка сцены и детской площадки.


Возврат к списку