Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

18 июля в администрации округа состоялось аппаратное совещание

18.07.2022

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством заместителя главы администрации Виктора Ищенко.
В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.
Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшие выходные чрезвычайные ситуации не зарегистрированы, оперативная обстановка спокойная.
Исполняющий обязанности директора МКУ «Управление хозяйством ГГО» Виталий Сергиенко сообщил о проводимой работе по ремонту автодорог, обустройству пешеходных переходов и улично–дорожной сети.
О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных предприятий. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме. Проводится работа по подготовке оборудования котельных к новому отопительному периоду.
Директор МКУ «Управление капитального строительства» Константин Сайтбурханов доложил о ходе ремонтных работ на объектах округа.
О планируемых культурно-массовых мероприятиях проинформировал начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов.
Начальник отдела муниципальных закупок Марина Лапенкова доложила о проводимой работе по размещению закупок для заказчиков округа.
Светлана Кушникова, начальник отдела экономики и стратегического развития, рассказала о проводимой отделом работе и о конкурсе ко Дню работника торговли «Лучший магазин – 2022».
Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку