Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

8 августа в администрации округа состоялось аппаратное совещание

08.08.2022

8 августа в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. На водных объектах зарегистрировано 1 происшествие, за прошедшие выходные был локализован 1 лесной пожар в с. Петрокаменское.

Директор МКУ «Управление капитального строительства» Константин Сайтбурханов проинформировал о ходе ремонтных работ на объектах округа.

Виталий Сергиенко, исполняющий обязанности директора МКУ «Управление хозяйством ГГО», доложил о проводимой работе по ремонту автодорог, обустройству пешеходных переходов и улично–дорожной сети.

О ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства доложили начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных предприятий. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме. Проводится работа по подготовке оборудования котельных к новому отопительному периоду 2022-2023 гг.

Елена Бессонова проинформировала о проведении 9 августа жеребьевке по распределению бесплатной площади в Пригородной газете среди кандидатов по выборам Губернатора Свердловской области и депутатов Думы Горноуральского городского округа VIII созыва.

Инна Плужникова, исполняющий обязанности начальника управления образования, рассказала об оздоровлении детей в загородных лагерях, о готовности образовательных учреждений к началу нового учебного года и проведении с 22-24 августа в п. Синегорский туристического слета.

Начальник управления культуры и молодежной политики Никита Попов доложил об итогах проведения Фестиваля камня «Самоцветная сторона», проведенного 6 августа в с. Мурзинка, который посетило более 5000 человек.

Начальник отдела муниципальных закупок Марина Лапенкова доложила о проводимой работе по размещению закупок для заказчиков округа.

Эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе совещания с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений округа.


Возврат к списку