Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Лучшие в своем деле

08.12.2022

В Свердловской области поздравили передовиков агропромышленного комплекса. Чествование прошло в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона в г. Екатеринбург.

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Свердловской области за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса работникам предприятий вручены Почетные грамоты и Благодарности различных ведомств.

Благодарственное письмо Губернатора Свердловской области вручили Вячеславу Евгеньевичу Гусеву – механизатору государственного унитарного предприятия «Совхоз «Шумихинский».

Победители конкурсов профессионального мастерства в 2022 году награждены Почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области и Благодарственными письмами Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, а также ценными подарками.

Среди награжденных - оператор цеха воспроизводства ООО «Агрокомплекс «Горноуральский» Елена Юрьевна Маракуева.

Оператор искусственного осеменения цеха воспроизводства ООО «Агрокомплекс «Горноуральский» Елена Юрьевна Маракуева признана лучшим оператором Свердловской области по искусственному осеменению свиней и вошла в список «Лучших по профессии».


Возврат к списку