Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Губернатор Свердловской области подвел итоги 2022 года с представителями общественности Свердловской области

19.12.2022

Сегодня Губернатор Свердловской области подвел итоги 2022 года с представителями общественности Свердловской области.

Встреча прошла в формате видео-конференц-связи с подключением центральной студии в Колонном зале Дома Севастьянова. В студиях муниципальных образований присутствовали представители общественности, волонтеры Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, гражданские активисты и добровольцы, лично участвовавшие в гуманитарных миссиях на территории Донбасса.

В Горноуральском городском округе на встрече присутствовали исполняющий обязанности первого заместителя главы округа В.И. Ищенко и наши граждане, оказывающие добровольческую помощь мобилизованным и добровольцам, находящимся в зоне СВО и их семьям: Пономарев Кирилл Игоревич, администратор «ЦМП «Вместе», Гурьянов Александр Сергеевич, житель поселка Черноисточинский, Черноусова Светлана Михайловна, индивидуальный предприниматель, житель поселка Горноуральский, Ерофеева Марина Михайловна, директор ООО «Белорусский стиль», житель поселка Висим, Лонин Александр Михайлович, начальник СМБУ «Служба пригородных кладбищ».

Нашими гражданами организована конкретная помощь мобилизованным воинам в сборе и отправке посылок в учебные центры Челябинской, Воронежской, Свердловских областей и в зону СВО, изготавливается и отправляется специальное оборудование.

Губернатор в адрес всех участников высказал слова благодарности и поздравил с наступающим Новым годом.

В заключение В.И. Ищенко вручил всем от имени главы Горноуральского городского округа Д.Г. Летникова благодарственные письма за помощь военнослужащим, их семьям, организацию сбора гуманитарной помощи в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в 2022 году и подарки от Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, а также поблагодарил за неравнодушие, личное участие и оказанную помощь.


Возврат к списку