Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

1 марта 2023 года - Всемирный день гражданской обороны

01.03.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Всемирным днем гражданской обороны!


         Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Без промедления вы готовы прийти на помощь, ставите заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

         Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью за принятие решений. От вашего профессионального мастерства и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков.

         Благодарю вас за самоотверженный труд,  высокий профессионализм, знания, опыт, честное исполнение служебного долга, спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, весомый вклад в безопасность жителей Горноуральского городского округа.

         Желаю всем сотрудникам службы гражданской обороны крепкого здоровья, твердости духа, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей непростой работе! Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны России!


Глава округа  Д.Г. Летников


Возврат к списку