Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось заседание Совета глав

03.05.2023

2 мая 2023 года в администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций под председательством главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова.

По первому вопросу Виктор Соловьев, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории, доложил о проведении необходимых мероприятий, направленных на информирование льготной категории населения о предоставлении социальной поддержки при подключении жилых помещений к газовым сетям. Также обратил внимание на то, что для участия населения в рейтинговом голосовании по выбору объекта в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» необходима помощь волонтеров.

С вопросом о соблюдении мер пожарной безопасности и о том, какие меры можно принимать к гражданам, несоблюдающих данные меры, выступил директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба ГГО» Юрий Лямов и ведущий специалист отдела правового обеспечения Ирина Шмонина.

Никита Попов, начальник управления культуры и молодежной политики, рассказал какие памятные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, запланированы к проведению на территории Горноуральского городского округа.

В завершении руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений ответили на вопросы глав территориальных администраций, касающиеся организации деятельности на местах.


Возврат к списку