Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Более 5 000 жителей округа приняли участие в онлайн-голосовании за благоустройство общественных территорий

04.05.2023

С 15 апреля в отборе проектов благоустройства 2024 года на единой федеральной платформе 66.gorodsreda.ru приняли участие 5 355 жителей округа. Онлайн голосование за формирование комфортной городской среды проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и продлится до 31 мая.

В голосовании участвуют 2 территории:

1. Общественная территория Парк в пгт. Горноуральский в районе дома № 36 поселка Горноуральский, Свердловской области, Пригородного района.

2. Общественная территория Набережная Петрокаменского пруда по ул. Ленина в селе Петрокаменское Свердловской области, Пригородного района (обновленный проект).

Принять участие в развитии своего населенного пункта может каждый житель региона старше 14 лет. У каждого есть один голос. Отдать его за тот или иной объект можно на странице проекта 66.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на портале Госуслуг в разделе «Общественное голосование», а также с помощью волонтеров нацпроекта «Жилье и городская среда».

Реализация объектов, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, будет начата в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.     

 1.jpg  2.jpg

 


Возврат к списку