Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе начались весенние ярмарки

04.05.2023

В мае в округе традиционно проходят ярмарки «Дом.Сад.Огород». Первая весенняя ярмарка в 2023 году состоялась 1 мая в поселке Первомайский. На ярмарке был представлен широкий ассортимент для садоводства и огородничества: семена, рассада цветов и ягод, саженцы кустарников и деревьев. Кроме того, покупателям предлагали живую птицу, мед, орехи, растительное масло, сухофрукты, специи и непродовольственные товары (одежда, обувь, хозтовары). Всего ярмарка объединила 12 участников, участники были не только с Горноуральского городского округа (владельцы личных подсобных хозяйств из п.Черноисточинск, с.Новопаньшино), но и из городов Нижний Тагил, Невьянск, Нижняя Салда.

Жители и гости поселка имели возможность в шаговой доступности приобрести необходимые сезонные товары, пообщаться и обменяться опытом.

Далее весенние ярмарки пройдут:

7 мая – в пгт Горноуральский, 49, у Горноуральского центра культуры,

13 мая – в п. Черноисточинск, ул.Юбилейная, 7а, у Черноисточинского центра культуры,

14 мая – в с. Петрокаменское, ул.Ленина, 13а, у Петрокаменского центра культуры,

20 мая – в п. Висим, ул.Мамина-Сибиряка, 4, у Висимского центра культуры,

27 мая – с. Покровское, ул.Советская, 74, напротив территориальной администрации.

Режим работы всех ярмарок: с 10.00 до 15.00.

 

По вопросам участия в ярмарках обращаться в отдел экономики и стратегического развития администрации Горноуральского городского округа по тел. +7(3435) 25-35-33 или в территориальные администрации населенных пунктов.


Возврат к списку