Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось заседание Совета глав

06.09.2023

4 сентября 2023 года в администрации округа состоялось заседание Совета глав территориальных администраций под председательством главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова.

По первому вопросу «О ревизии избирательных участков» выступила председатель Пригородной районной территориальной избирательной комиссии. Алина Дворникова проинформировала о том, что до конца сентября необходимо решить вопросы, касающиеся наличия кнопки вызова на избирательных участках для маломобильных групп населения, соответствия адреса нахождения избирательного участка или организации смены помещения.

Главный специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Юрий Рябинин обратился к главам территорий при выявлении или имеющейся информации о незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, их изготовлении, хранении, транспортировке и расходовании информировать отделы полиции.

Юрий Лямов, директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба ГГО», обратил внимание на новые стандарты при опашке для обеспечения пожарной безопасности в населённых пунктах округа.

В завершении директор МКУ «Центр развития спорта» Александр Гулящев провел награждение по итогам районного летнего спортивного фестиваля Горноуральского городского округа. Команды-победительницы в группах А и Б Горноуральской и Южаковской территориальных администраций соответственно второй год подряд становятся обладателями кубков. В случае победы в следующем году команды получат кубок на постоянное хранение. Также в число призеров вошли Петрокаменская и Николо-Павловская территориальные администрации, заняв 2 и 3 место в группе А, также Бродовская и Паньшинская администрации, занявшие 2 и 3 место в группе Б.

Далее руководители структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений ответили на вопросы глав территориальных администраций, касающиеся организации деятельности на местах.


Возврат к списку