Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ученики школы села Новопаньшино-призеры областного конкурса «Безопасное колесо»

14.09.2023

Завершился ежегодный областной конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо", который проходил с 7 по 9 сентября  2023 года.

Свыше 200 юных инспекторов движения из 53 муниципальных образований, победивших в городских и районных соревнованиях, собрались 7 сентября в загородном лагере «Зарница» Березовского городского округа для участия в областном этапе Всероссийских соревнований «Безопасное колесо - 2023».

Областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо» являются командным первенством среди школьников Свердловской области.

Горноуральский городской округ представляли юные инспектора движения из МБОУ СОШ № 14 с. Новопаньшино.

Ребятам необходимо было продемонстрировать свои теоретические и практические знания и навыки ориентирования в дорожной обстановке, определить поведение пешеходов и велосипедистов при участии их в дорожном движении, выполнить фигурное вождение велосипеда.

Кроме того, юным инспекторам нужно было подготовить сценическое выступление для творческого конкурса, главной темой которого в этом году стало 50-летие со дня создания отрядов юных инспекторов движения.

Было не легко. По итогам всех этапов конкурса, среди 53 команд наши ребята в нелегкой борьбе заслуженно заняли 7 место и стали призерами областного конкурса "Безопасное колесо".

В конкурсе агитбригад юные инспектора движения Горноуральского городского округа заняли 5 место.

Поздравляем команду «Светофорчики» и их наставника Галину Геннадьевну Бызову с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

 


Возврат к списку