Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе завершилась приемка учреждений культуры и молодежной политики к творческому сезону 2023-2024 годов

23.10.2023

Комиссия Управления культуры и молодежной политики администрации округа в составе начальника Никиты Васильевича Попова, главных специалистов Надежды Юрьевны Алферьевой и Ольги Алексеевны Первушиной, специалиста по методике клубной работы Арины Геннадьевны Купрейчук посетила учреждения культуры и молодежной политики округа. В этом году, кроме сотрудников Управления, в приёмке приняли участие глава Горноуральского городского округа Дмитрий Геннадьевич Летников, председатель думы Владимир Валерьевич Доможиров, депутаты Думы Горноуральского городского округа, главы территориальных администраций, заместитель директора МКУ ЦБ МУ ГГО Алёна Сергеевна Баженова.

В рамках приемки внимание комиссии было обращено на содержание зданий и помещений в чистоте, осуществление текущих ремонтов, исправность систем отопления, электроснабжения, благоустройство прилегающей к зданию территории, состояние фасадов, систему безопасности и антитеррористической защищенности объектов, противопожарной безопасности, организацию деятельности клубных формирований и молодежных общественных объединений, обеспечение доступности для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

За отчетный период учреждениями культуры была проведена большая работа: улучшена материально-техническая база, проведены косметические ремонты помещений, что создало комфортные условия для всех посетителей. Ведь главная цель - чтобы каждый человек, посещающий наши учреждения, ощущал особую атмосферу духа и творчества.

Кроме того, завершен набор в клубные формирования. Мы рады приветствовать новых участников и уверены, что каждый из них сможет найти свое место в наших творческих коллективах.

Особо хочется отметить начало строительства нового дома культуры в с. Башкарка. Это важное событие для нашего округа, поскольку это не только новое здание, но и новая возможность для разнообразных мероприятий и творческих проектов. Мы будем тщательно следить за ходом строительства и верим, что новый дом культуры станет истинным центром притяжения для всех любителей культуры и искусства.

По итогам приёмки комиссией определено, что учреждения готовы к новому творческому сезону.

Мы приглашаем всех на мероприятия, концерты, выставки и прочие интересные события. Давайте сделаем этот сезон незабываемым для каждого из нас!


Возврат к списку