Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ»

08.02.2024

15,16,17,18 марта в Свердловской области пройдет познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию образования Свердловской области.

Проведение викторины в дни голосования – это отличная возможность охватить как можно больше жителей, дать им почувствовать свою сопричастность истории области и страны, уважение к вкладу, который внесли и продолжают вносить в развитие Среднего Урала и России многие поколения свердловчан.

Более 2000 пунктов проведения викторины будут расположены в каждом населенном пункте Свердловской области в непосредственной близости от избирательных участков.

За участие в викторине свердловчане получат памятную медаль, посвященную 90-летию Свердловской области. Вместе с памятной медалью каждый получит уникальный номер участника викторины.

12 апреля 2024 года в телевизионном эфире с трансляцией в сети интернет будут выбраны уникальные номера викторины, обладатели которых получат ценные подарки, в числе которых: 1000 смартфонов, 90 автомобилей, 40 квартир в Екатеринбурге, 20 легендарных уральских мотоциклов.

Все, что касается проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ», порядка выбора обладателей ценных подарков и порядка получения этих ценных подарков будет описано в Положении о викторине. Официальное Положение о викторине опубликовано после на официальном сайте викторины: https://опорныйкрай.рф/

На сайте есть форма обратной связи, где можно задать любой вопрос организаторам.


Возврат к списку