Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

14 ноября 2019 года в администрации Горноуральского городского округа прошло совместное заседание Общественной палаты Горноуральского городского округа и комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Горноуральском городском округе.

14 ноября 2019 года в администрации Горноуральского городского округа прошло совместное заседание Общественной палаты Горноуральского городского округа и комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Горноуральском городском округе. На заседании присутствовали Д.Г. Летников, глава Горноуральского городского округа, А.Л. Гудач, первый заместитель главы администрации.

Заседание открыла Сафронова Нина Николаевна, председатель Общественной палаты Горноуральского городского округа.

Перед присутствующими выступили приглашенные: В.В. Хватаев, председатель комитета экономики и стратегического развития с вопросом «Повышение эффективности осуществления закупок, товаров, работ, услуг для нужд заказчиков Горноуральского городского округа. Обеспечение гласности и прозрачности осуществления закупок и объективности предоставления заявок» и Ю.В. Хвостов, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства «О состоянии работы и мерах по повышению результатов противодействия коррупции в сфере ЖКХ в Горноуральском городском округе».

В. Г. Черных, руководитель аппарата администрации, член комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Горноуральском городском округе проинформировал членов Общественной палаты о работе комиссии и результатах за последние два года.



Назад в раздел