Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совещание с руководителями учреждений культуры и молодежной политики

 

28.12.2022

27 декабря состоялось совещание под председательством начальника Управления культуры и молодежной политик администрации Горноуральского городского округа Никиты Васильевича Попова с руководителями подведомственных учреждений Управления.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о текущей деятельности учреждений, подготовке и проведению новогодней компании с учетом предписаний о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Пригородного района и рекомендаций Министерства культуры Свердловской области. Активизирована работа по вакцинации и ревакцинации сотрудников учреждений от коронавирусной инфекции и гриппа. Завершается работа по подключению к программе «Пушкинская карта», на сегодняшний день муниципальные музеи округа подключены к данной программе. Жители и гости округа – держатели Пушкинской карты могут посетить Музей быта и ремесел п. Висим и Минералогический музей имени А.Е. Ферсмана.

Кроме того, на совещании был рассмотрен перспективный план мероприятий Управления на 2023 год.

В завершении совещания Никита Васильевич выразил благодарность всем сотрудникам подведомственных учреждений Управления за работу в 2022 году и поздравил с наступающим Новым годом.


Возврат к списку