Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В районной галерее Николо - Павловского центра культуры 10 марта состоялось торжественное открытие выставки в рамках Года экологии «Лики природы моей Родины»

Выставку открыла директор Николо - Павловского центра культуры Исаева Лариса Владимировна.

На открытие выставки пришло около 50 человек: были и дети и взрослые, многие селяне пришли семьями.

Выставка «Лики природы моей Родины» - это выставка-конкурс работ фотолюбителей жителей села Николо - Павловского. Работы принимались и оценивались в трех номинациях: «Моя малая Родина», «Чистейшей прелести чистейший образец…», «Зверьё моё». На конкурс представили свои работы шесть конкурсантов, в том числе и двое детей. Вернисаж разместил более 40 работ фотолюбителей.

В каждой номинации были выбраны победители. Победителем в номинации «Моя малая Родина» стала Николаева Г.И., в ее работах с большой любовью изображено родное село Николо - Павловское и красота его окрестностей. Также в этой номинации были награждены Кудрины Елена и Ксения - мама и дочка - за изображение красот родной уральской природы, представленной ими в 9 фотографиях. В номинации «Чистейшей прелести чистейший образец…» победу разделили Киселева Т.И. и Вахрушева Т.И., представившие на конкурс удивительные изображения природы - первые весенние цветы на полянке, яркая бабочка, паутинка с капельками росы, цветы - льдинки, одинокий подсолнух и многое другое. В номинации «Зверьё моё» победителями стали Лариса и Виктория Шупило. Виктория победила в детском конкурсе, ее работы «Мы вязали на двоих», «Счастливы вместе», «Вася, Лиза, Я - веселые друзья» лучше всех отразили тему номинации. Директор центра культуры Исаева Лариса Владимировна вручила победителям памятные подарки и дипломы. Незабываемое впечатление подарила выставка ее маленьким посетителям. Они впервые столкнулись с тонким организмом природы и поняли, что ее необходимо не только видеть, любить, но и беречь.

Выставка продлит свою работу до конца апреля.


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png